লাগাতার মূল্যবৃদ্ধিতে হাঁসফাঁস করছে দেশের নাগরিক। এই মূল্যবৃদ্ধি ইস্যুতে কেন্দ্রীয় সরকারকে আক্রমণ করলেন রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। শনিবার টুইটে তিনি জানান, কেন্দ্রীয় সরকার অপদার্থ ছিল, অপদার্থই আছে। কৃষক সমস্যা, সীমান্তে উত্তেজনা নিয়েও সরব হন তিনি।
নতুন কৃষি আইন বাতিল করার দাবিতে দীর্ঘদিন ধরেই প্রতিবাদ করছে কংগ্রেস। কংগ্রেসের দাবি, দীর্ঘদিন ধরেই দেশের বিভিন্ন প্রান্তের কৃষকরা সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছে। অক্টোবর মাসেই একাধিকবার বেড়েছে পেট্রল-ডিজেলর দাম। কাশ্মীরে নতুন করে সীমান্তে অশান্তি তৈরি হয়েছে। শহিদ হয়েছেন অনেক জওয়ান। কেন্দ্র সরকারকে সব ইস্যু নিয়েই আক্রমণ করলেন রাহুল।
তিনি টুইটে লেখেন, "কৃষকরা উদ্বিগ্ন আছে। দেশ জুড়ে মূল্যবৃদ্ধি হচ্ছে। সীমান্ত অশান্ত হচ্ছে। ভারত তখনও মহান ছিল। কিন্তু কেন্দ্র সরকার অপদার্থ ছিল, অপদার্থই আছে।"