Pegasus: পেগাসাস তদন্তে রাহুল গান্ধী, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, প্রশান্ত কিশোরকে তলব!

Updated : Dec 03, 2021 14:09
|
Editorji News Desk

পেগাসাস তদন্তে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ করল রাজ্য সরকারের তৈরি করা তদন্ত কমিশন। তলব করা হল একঝাঁক হেভিওয়েটকে। তাঁদের মধ্যে রয়েছেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi), তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Avishek Banerjee), ভোটকুশলী প্রশান্ত কিশোর।


রাজ্য সরকারের গঠিত কমিশনের তরফে মোট ২১ জনকে তলব করা হয়েছে। কমিশন সূত্রে খবর, এই ২১ জনের মধ্যে রয়েছেন রাহুল সিবিআইয়ের (CBI) প্রাক্তন অধিকর্তা রাকেশ আস্থানা এবং রাজ্যের একজন প্রাক্তন আইএএস।


ইতিমধ্যেই এই ২১ জনের মধ্যে পাঁচজন তাঁদের বয়ান রেকর্ড করে কমিশনের কাছে পাঠিয়েছেন বলে কমিশন সূত্রে খবর। যাঁরা কমিশনের নোটিসে সাড়া দেননি, তাঁদের দ্বিতীয়বার নোটিস পাঠানো হবে।

সুপ্রিম কোর্টের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি মদন লকুর ও হাইকোর্টের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি জ্যোতির্ময় ভট্টাচার্যকে নিয়ে গঠিত হয় রাজ্যের পেগাসাস তদন্ত কমিশন। লোকসভা নির্বাচনকে মাথায় রেখে যখন রাজ্যে রাজ্যে সক্রিয়তা বাড়াচ্ছে তৃণমূল, তখনই বড় পদক্ষেপ করল রাজ্যের তৈরি কমিশন।

PegasusRahul Gandhiprashant kishoreAbhishek Banerjee

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক