Bengal Weather Update : উত্তুরে হাওয়ার দাপটে নামছে পারদ, মঙ্গলবার কলকাতায় মরসুমের শীতলতম দিন

Updated : Dec 14, 2021 10:28
|
Editorji News Desk

নিম্নচাপের বাধা কাটিয়ে অবশেষে রাজ্যে এল শীত(Winter) । উত্তুরে হাওয়ার দাপটে নামছে পারদ । সোমবার অনেকটাই পতন হয়েছিল পারদের । মঙ্গলবার ১৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে নামল তাপমাত্রা । আজ, মঙ্গলবার কলকাতায়(Kolkata) মরসুমের শীতলতম দিন ।

আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী, কলকাতায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৪.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস । যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম । অন্যদিকে, মঙ্গলবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৫.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস । যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম ।

আরও পড়ুন, Netaji Death or Alive: নেতাজী জীবিত না মৃত, কেন্দ্রকে হলফনামা দিতে নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের
 

রাজ্যের কয়েকটি জেলায় পারদ নেমেছে ১২ ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে । আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী, নতুন করে তাপমাত্রা না কমলেও আগামী তিন-চারদিন বজায় থাকবে শীত । আগামী সপ্তাহ থেকে ঠান্ডা আরও বাড়তে পারে ।

West BengalWeatherweather forecastbengal weather updateKolkata weather

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর