উচ্চ মাধ্যমিকের ফল নিয়ে বিক্ষোভ, নবান্নে সরকারের সঙ্গে বৈঠকে বসল সংসদ

Updated : Jul 24, 2021 19:48
|
Editorji News Desk

কলকাতা-সহ রাজ্যের একাধিক জেলা, ২০২১ এর উচ্চ মাধ্যমিকের ফল নিয়ে বিক্ষোভের পরিপ্রেক্ষিতে সরকারের সঙ্গে বৈঠকে বসল উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা সংসদ। চাপের মুখে নবান্নে সরকারের সঙ্গে বৈঠকে বসলেন সংসদ সভাপতি মহুয়া দাস। প্রধান শিক্ষকদের যাবতীয় অসন্তোষ জানানোর আবেদন। কী নিয়ে অসন্তোষ, তা বিষদে জানাতে বলল উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা সংসদ।

রাজ্য সরকারের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত, জানাল উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা সংসদ। মার্কশিটে গরমিলের অভিযোগে শিক্ষক সংগঠনের চিঠি।

প্রসঙ্গত, করোনা আবহে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা এ বছর বাতিল হয়েছিল। পরিবর্তে, বিগত বছরের পরীক্ষা থেকে বিশেষ ফর্মুলায় মূল্যায়ন হয়ে ফল প্রকাশ হয়েছে গত বৃহস্পতিবার। 

BOARD EXAMResultshsHS EXAM

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক