মহারাষ্ট্রের(Maharashtra) ঔরাঙ্গাবাদে ভয়াবহ ঘটনা । ধারালো অস্ত্র দিয়ে বোনের গলা কেটে খুন(Murder) করল ভাই । মৃতের নাম কীর্তি থোরে (১৯) । এই নৃশংস খুনের ঘটনায় যুক্ত রয়েছে তার মা-ও ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, জুন মাসে প্রেমিকের সঙ্গে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় কীর্তি । যা মেনে নিতে পারেনি তার মা ও ভাই । পুলিশ জানিয়েছে, সেই আক্রোশেই কীর্তিকে খুন করেছে তারা ।
রবিবার কীর্তির বাড়ি যায় তার মা ও ভাই । কীর্তির সঙ্গে কথা বলতে চায় তারা । এরপর মা ও ভাইয়ের জন্য চা বানাতে রান্নাঘরে যায় সে । অভিযোগ, ঠিক সেই সময়ই কীর্তির উপর হামলা চালায় তার ভাই ।
পুলিশ জানিয়েছে, খুনের পর কীর্তির কাটা মাথা নিয়ে উঠোনে যায় অভিযুক্ত যুবক এবং এরপর তা বাতাসে উড়িয়ে দেয় । এরপরই সেখান থেকে মাকে নিয়ে পালায় সে । ঘটনায় মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । অন্যদিকে, ভাইকে আটক করা হয়েছে ।