Zubeen Garg: ইউনিফর্ম পরেই মঞ্চে উঠে প্রিয় গায়ককে জড়িয়ে ধরে চুমু! সাসপেন্ড করা হল মহিলা পুলিশকর্মীকে

Updated : May 16, 2024 08:06
|
Editorji News Desk

গ্যাংস্টার ছবিতে জুবিনের ' ইয়া আলি' শুনে মুগ্ধ হয়েছিল আসমুদ্র হিমাচল। সেই থেকেই অসমীয়া গায়ক জুবিন গর্গ পেয়েছিলেন সর্বভারতীয় জনপ্রিয়তা। শিরোনামে এবার জুবিনের একটি কনসার্ট। শিল্পী গান গাইছিলেন। আচমকাই মঞ্চে উঠে পড়েন এক মহিলা পুলিশকর্মী। তাঁর পরনে পুরোদস্তুর পুলিশের ইউনিফর্ম। তিনি প্রথমে জুবিনের পায়ে হাত দেন। তারপর জড়িয়ে ধরে একের পর এক চুমু খেতে থাকেন জুবিনকে!

অসমের চাবুয়া জেলার ঘটনা। এমন কাণ্ড যিনি ঘটিয়েছেন, সেই মহিলা পুলিশকর্মীর নাম মিলিপ্রভা চুটিয়া। তাঁকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।

গত ১০ মে বিহু উদযাপন উপলক্ষে একটি অনুষ্ঠানে পারফর্ম করছিলেন জুবিন৷ সেখানেই এই ঘটনাটি ঘটে। ইতিমধ্যেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোস্যাল মিডিয়ায়। 

গ্যাংস্টার ছবিতে জুবিনের ' ইয়া আলি' শুনে মুগ্ধ হয়েছিল আসমুদ্র হিমাচল। এবার আবেগ সামলাতে না পেরে মঞ্চে উঠে তাঁকে চুমু খেয়ে চাকরি খোয়ালেন মহিলা ফ্যান, যিনি আবার পুলিশকর্মী!

Concert

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক