Vadodara News: অফিসে অপমান-লাঞ্ছনার প্রতিশোধ, বসের নগ্ন ছবি হাতিয়ে তাঁকে ফাঁদে ফেললেন সহকর্মী

Updated : Dec 29, 2023 13:58
|
Editorji News Desk

অপমান, লাঞ্ছনার প্রতিশোধ নিতে বসের নগ্ন ছবি ভাইরাল করলেন অফিসেরই দুই সহকর্মী। জানা গিয়েছে, প্রীতি এবং আনিস (নাম পরিবর্তিত) সমীর গুপ্ত নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে একই সংস্থার কাজ করতেন। তাঁদের বস ছিলেন সমীর। যে সবসময় তাঁদের নিয়ে উপহাস এমনকি অপমান এবং তিরস্কারও করতেন। 

এর প্রতিশোধ নিতে ফাঁদ পাতেন প্রীতি এবং অনিস। একটি ফেক ইন্সটাগ্রাম অ্যাকাউন্ট খোলেন। বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে দেন সমীরের দিকে। সেই ফাঁদেই ধরা দেন সমীর। বন্ধুত্বের জল গড়াতে নিজের নগ্ন ছবিও পাঠিয়ে দেন। এরপরেই তা ছড়িয়ে দেন অভিযুক্ত ওই দুই সহকর্মী।

এমনকি বসের স্ত্রীর কাছেও পাঠিয়ে দেওয়া হয় সেই নগ্ন ছবি।  ঘটনাটি ঘটেছে গুজরাটের ভদোদরায়। ইতিমধ্যেই এই বিষয়ে সাইবার ক্রাইম বিভাগের কাছে অভিযোগ জানিয়েছেন সমীর গুপ্ত। ওই দুই অভিযুক্তকে নোটিস পাঠিয়েছে পুলিশ।

আরও পড়ুন - হিজাব পরেই ১,৪২৫ কিমি পায়ে হেঁটে অযোধ্যা যাচ্ছেন মুম্বইয়ের শবনম শেখ

জানা গিয়েছে, নগ্ন ছবি পাওয়ার পর অভিযুক্তরা সেই ছবি সমীরের পরিচিতদের কাছে পাঠান। লজ্জায় অসম্মানের পড়ে যান সমীর। এখানেই শেষ নয় সমীরের অফিসের এইচআর ডিপার্টমেন্ট এমনকি সমীরের স্ত্রীর অফিসেও ছবি প্রিন্ট আউট করে স্পিড পোস্ট করেন তাঁরা। এরপর হুমকি আর ইমেইলের জেরে তঠস্থ হয়ে সাইবার বিভাগে যোগাযোগ করেন সমীর। শুরু হয় তদন্ত।  এর পরই উঠে আসে সত্য ঘটনা। 

Vadodara

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক