Uttar Pradesh News : টাকা ফেরত না দেওয়ায় যৌনাঙ্গে ইট বেঁধে দেওয়ার অভিযোগ, ভিডিও ভাইরাল হতেই তোলপাড়

Updated : May 08, 2024 14:53
|
Editorji News Desk

টাকা ফেরত না দেওয়ায় এক ছাত্রের উপর নৃশংস অত্যাচারের অভিযোগ উঠল কোচিংয়ের সিনিয়রের বিরুদ্ধে। জানা গিয়েছে, ওই পড়ুয়াকে নগ্ন করে মারধর করা হয়। এরপর তাঁর চুল পুড়িয়ে দেওয়া হয়, এমনকি ওই ছাত্রের যৌনাঙ্গে ইট বেঁধে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কানপুর। এই ঘটনার ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যা দেখে শিউরে উঠেছেন নেটিজেনরা।

চাকরির পরীক্ষার প্রস্তুতি নেওয়ার জন্য কানপুরের এক কোচিং সেন্টারে ভর্তি হয়েছিলেন ওই নির্যাতিত পড়ুয়া। জানা গিয়েছে, অনলাইন বেটিং খেলতেন। সেই কারণে কোচিংয়ের কয়েকজন সিনিয়ারের কাছে ২০ হাজার টাকা ধার নেন তিনি।

আরও পড়ুন - স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে ফেলার চেষ্টা, সারা শরীরে সিগারেটের ছ্যাঁকা! গ্রেফতার ২৮ বছরের মহিলা

পরে ওই যুবকের কাছে ২০ হাজারের বদলে ২ লক্ষ টাকা চাওয়া হয় বলে অভিযোগ। এর পাশাপাশি আরও অভিযোগ ওই বিপুল পরিমাণ টাকা পরিশোধ না করার কারণেই যুবককে ঘর বন্দি করে অকথ্য অত্যাচার করা হয় বলে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। এই ঘটনার দায়ে ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।   

Uttar Pradesh News

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক