Amit Shah: মাওবাদীরাই উন্নয়নের সবথেকে বড় শত্রু, ২৯ নকশালের মৃত্যুর পর বললেন অমিত শাহ

Updated : Apr 16, 2024 23:51
|
Editorji News Desk

ছত্তীশগড়ে নিরাপত্তাবাহিনীর সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে নিহত মাওবাদীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২৯। কানকার জেলা পুলিশের তরফে এই খবর জানানো হয়েছে। এই অভিযানের পরেই মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। তিনি জানিয়েছেন, মাওবাদীদের সম্পূর্ণভাবে নির্মূল না করা পর্যন্ত অভিযান চালানো হবে। এমনকি, মাওবাদীরাই দেশের উন্নয়নের সবথেকে বড় শত্রু বলে মন্তব্য করেছেন তিনি। 

দ্বিতীয় দফায় ভোটগ্রহণ হবে ছত্তিশগড়ের কানকার জেলায়। তার আগে মঙ্গলবার অভিযানে বের হন নিরাপত্তাবাহিনীর জওয়ানরা। সেসময় নিরাপত্তারক্ষীদের লক্ষ্য করে গুলি চালাতে শুরু করে নকশালরা। পালটা জবাব দেন জওয়ানরা। মোট ২৯ জন মাওবাদীর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। পুরো অভিযানের নেতৃত্ব দেয় ছোটেবেঠিয়া থানার পুলিশ। 

পুলিশ সূত্রে খবর, নিহত নকশালদের ডেরা থেকে প্রচুর অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এমনকি বেশ কয়েকটি AK 47 রাইফেলও পাওয়া গিয়েছে। 
 

Amit Saha

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক