Tmc visit in Up : উত্তরপ্রদেশে ব্যর্থ বিজেপি, প্রয়াগরাজে নেমেই যোগী সরকারকে আক্রমণ তৃণমূলের

Updated : Apr 24, 2022 14:25
|
Editorji News Desk

দিল্লি থেকে প্রয়াগরাজ হয়ে উত্তরপ্রদেশের প্রত্যন্ত গ্রাম খেবরাজপুরের দিকে রওনা দিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। তবে যাওয়ার আগে প্রয়াগরাজে দাঁড়িয়েই একপ্রস্থ যোগী আদিত্যনাথ সরকারের উপর ক্ষোভ উগড়ে দিলেন তৃণমূলের প্রতিনিধিরা। তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ দোলা সেনের দাবি, সত্যি জেনেই দেশকে জানাবেন। তিনি জানান, নিহতদের পরিবার পরিজনদের সঙ্গে কথা বলে এই ঘটনার পিছনে সত্যি জানবেন। আর সেটাই দেশের সামনে তুলে ধরবেন।

তৃণমূল প্রতিনিধি দলের আর এক সদস্য সাকেত গোখলের অভিযোগ, উত্তরপ্রদেশ শাসনে ব্যর্থ বিজেপি। তাঁর অভিযোগ, শাসনকে ব্যবহার করে এই ঘটনায় সংবাদমাধ্যমকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। কারণ, যোগী সরকার আসল সত্যি যাতে বাইরে না আসে, তা আটকাতে এখন মরিয়া।

এরআগে তৃণমূলের অভিযোগ ছিল, এক সপ্তাহ আগেও প্রয়াগরাজেই একই পরিবারের পাঁচজনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছিল। তৃণমূলের অভিযোগ উত্তরপ্রদেশের যোগী আদিত্যনাথের প্রশাসন সেই ঘটনাটিকেও ধামা চাপা দেওয়ার চেষ্টা করেছিল। শনিবারের ঘটনাটি থেকেও যোগী সরকার নজর ঘোরানোর চেষ্টা করছে।

Uttar PradeshprayagrajTMC

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক