Telangana News: বাড়িতে ঢুকে মহিলা চিকিৎসককে অপহরণ! তারপর...

Updated : Dec 17, 2022 12:25
|
Editorji News Desk

আচমকাই পেশায় চিকিৎসক (woman doctor) মাত্র ২৪ বছর বয়সি তরুণীর বাড়িতে হামলার অভিযোগ। তুলে নিয়ে যাওয়া হল ওই তরুণীকে। এমনকি তরুণীর বাবাকে বেধড়ক মারধর করে তাঁদের বাড়িতেও ভাঙচুর চালালেন প্রায় একশো যুবক। যে ভয়াবহ ঘটনার দৃশ্য ধরা পড়েছে সিসিটিভিতে (CCTV)। ঘটনাটি ঘটেছে তেলেঙ্গানার (Telangana) রঙ্গারেড্ডি জেলার রচকোণ্ডা থানা এলাকায়। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 

সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, ওই ঘটনাটি শুক্রবারের। ফুটেজে দেখা গিয়েছে, বৈশালী নামে ২৪ বছরের চিকিৎসকের বাড়িতে ভাঙচুর চালানো হল। এক প্রৌঢ় বাধা দিতে এলে তাঁকে বেধড়ক মারধর করা হয়। এরপর টেনে নিয়ে গাড়িতে তোলা হল ওই চিকিৎসককে।

আরও পড়ুন-  'আফতাবের ফাঁসি চাই', পুলিশি অসহযোগিতার অভিযোগ এনে দাবি শ্রদ্ধার বাবা বিকাশের

কেন এই হামলার ঘটনা তা জানা যায়নি। রচকোণ্ডা পুলিশ জানিয়েছে, গোটা ঘটনাটি পূর্বপরিকল্পিত। ওই তরুণীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩০৭-সহ একাধিক ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে। 

crime against womenTelengana

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক