Shraddha Murder Case: আফতাবকে ১৩ দিনের বিচার বিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ আদালতের, সোমে নার্কো টেস্ট

Updated : Dec 03, 2022 18:52
|
Editorji News Desk

শ্রদ্ধা হত্যাকাণ্ডে ধৃত আফতাব পুনেওয়ালাকে ১৩ দিনের বিচার বিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিল্লির সাকেত আদালতের। ছতরপুরের ফ্ল্যাটে শ্রদ্ধাকে খুন করে তাঁর দেহ ৩৫ টুকরো করার অভিযোগ আফতাবের বিরুদ্ধে।  

জানা গিয়েছে, পুলিশ শনিবার আফতাবের পলিগ্রাফ টেস্ট করিয়েছে। কীভাবে খুন করেছিল, খুনের পর কী করেছিল, সব বিশদে প্রশ্ন করা হয়েছে তাকে। তদন্তকারীদের দাবি, আগেই পলিগ্রাফ পরীক্ষার প্রশ্নের মহড়া দিয়েছিল আফতাব। সোমবার আফতাবের নারকো টেস্ট করা হবে। 


এরই মধ্যে তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন, শ্রদ্ধাকে হত্যা করার পর এক মহিলার সঙ্গে যোগাযোগ করত আফতাব। NDTV-র একটি প্রতিবেদন থেকে জানা গিয়েছে, সেই মহিলা একজন মনোবিদ। যে ডেটিং প্ল্যাটফর্মে শ্রদ্ধার সঙ্গে পরিচয়, সেখানেই এই মহিলার সঙ্গে আলাপ হয় আফতাবের।

DelhiAftab PoonawallaShraddha Walker Murderaaftab poonawala

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক