Road accident: ভোররাতে জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাস-লরির মুখোমুখি ধাক্কায় মৃত ৭, আহত অন্তত ২৫

Updated : May 24, 2024 10:37
|
Editorji News Desk

ট্রাক ও বাসের সংঘর্ষে মৃত্যু হল সাতজনের। ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন। তাঁদের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  শুক্রবার ভোর রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার আম্বালায়। 

কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটল?

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আম্বালা-দিল্লি-জম্মু জাতীয় সড়ক ধরে বাসটি যাচ্ছিল। প্রায় ৬০ জন যাত্রী ছিল বাসে। তাঁরা প্রত্যেকেই মথুরা-বৃন্দাবন থেকে ফিরছিলেন। হরিয়ানার কুণ্ডলী-মানেসর-পালওয়াল ঢোকার সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টো দিক থেকে আসা একটি লরিতে ধাক্কা মারে। দুমড়ে মুচড়ে যায় বাসের সামনের অংশ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সাতজনের।

দুর্ঘটনার জেরে আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন। তাঁরা আম্বালা ক্যান্টনমেন্ট সিভিল হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এবিষয়ে স্থানীয় থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিক জিতেন্দ্র কুমার জানিয়েছেন, আহতদের শারীরিক পরিস্থিতি স্থিতিশীল। কী কারণে দুর্ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আহত যাত্রীদের মধ্যে কয়েকজন জানিয়েছেন, চালক হঠাৎ নিদ্রাচ্ছন্ন হয়ে যাওয়ায় দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Accident

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক