TMC to meet NHRC: শুক্রবার তৃণমূল প্রতিনিধিদের ডেকে পাঠাল মানবাধিকার কমিশন, প্রয়াগরাজ ইস্যুতে বৈঠক

Updated : Apr 28, 2022 15:47
|
Editorji News Desk

প্রয়াগরাজের ঘটনায় জাতীয় মানবাধিকার কমিশনের (National Human Rights Commission) চেয়ারম্যানের সঙ্গে দেখা করবেন তৃণমূলের সত্যানুসন্ধান কমিটির (TMC Fact Finding Committee) সদস্যরা। তৃণমূল সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার দুপুর ১২টায় জাতীয় মানবধিকার কমিশনের পক্ষ থেকে সময় দেওয়া হয়েছে। এই প্রতিনিধি দলে থাকবেন তৃণমূল সাংসদ দোলা সেন (Dola Sen), সমাজকর্মী তথা তৃণমূল নেতা সাকেত গোখলে (Saket Gokhle) ও উত্তরপ্রদেশের তৃণমূল নেতা ললিতেশ ত্রিপাঠী (Lalitesh Tripathi)।

গত শনিবার প্রয়াগরাজের খেবরাজপুরে একই পরিবারের পাঁচ সদস্যকে খুন করা হয়। রবিবার ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করে তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। সেই ঘটনা নিয়েই মানবাধিকার কমিশনে একটি চিঠিও দেয় তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। সেই প্রসঙ্গে কথা বলতেই শুক্রবার তৃণমূলের প্রতিনিধি দলকে ডেকে পাঠিয়েছে মানবাধিকার কমিশন।

আরও পড়ুন:  'আমার অফিসে এসে তোলাবাজির অভিযোগ জানান', মুখ্যমন্ত্রীর বৈঠকের পরই বার্তা মহুয়া মৈত্রের

নিহতদের পরিবার সদস্য সুনীল যাদবের সঙ্গে কথা বলার পর তৃণমূল সাংসদ দোলা সেনা জাানান, তাঁরা নিহতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন। দোলা সেনের দাবি, সুনীল মনে করেন এই ঘটনায় ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। কিন্তু পুলিশ ধর্ষণের অভিযোগ নেয়নি বলে অভিযোগ। এর পিছনে ষড়যন্ত্র খুঁজে পেয়েছেন নিহত পরিবারের সদস্য।

prayagrajhuman rights commissionTMCUttar PradeshDola Sen

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক