Sonia Gandhi: শ্বাসনালীতে সংক্রমণ, ফের দিল্লির হাসপাতালে ভর্তি কংগ্রেস নেত্রী সনিয়া গান্ধী

Updated : Jan 11, 2023 15:25
|
Editorji News Desk

হাসপাতালে ভর্তি কংগ্রেস নেত্রী সনিয়া গান্ধী (Sonia Gandhi)। দিল্লির শ্রী গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে। সূত্রের খবর, রুটিন চেকের জন্য ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে।

মঙ্গলবার উত্তরপ্রদেশে কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা (Bharat Jodo Yatra)। সেই যাত্রায় উপস্থিত থাকার কথা ছিল প্রিয়াঙ্কার। কিন্তু মায়েক অসুস্থতায় দিল্লিতেই থেকে গিয়েছেন তিনি। মায়ের সঙ্গে হাসপাতালে থাকছেন প্রিয়াঙ্কা। 

আরও পড়ুন: বঙ্গে ১২ দিন ভেসে থাকবে ‘গঙ্গা বিলাস’, জলপথে কলকাতা-ঢাকা, সূচনা করবেন প্রধানমন্ত্রী

সূত্রের খবর, শ্বাসযন্ত্রের সংক্রমণ নিয়ে কিছু শারীরিক জটিলতায় ভুগছেন সনিয়া গান্ধী। মঙ্গলবার থেকেই অসুস্থ বোধ করছিলেন। প্রসঙ্গত, গত জুন মাসে কোভিডে আক্রান্ত হন সনিয়া গান্ধী। এরপর অগাস্ট মাসে ফের কোভিড আক্রান্ত হন সোনিয়া। সেই সময় তাঁর কোভিড আক্রান্ত হওয়ায়, ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় ইডির দফতরে হাজিরাও পিছিয়ে যায়। 

CongressSonia gandhi

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক