Manipur Violence: মণিপুর নিয়ে কেন্দ্রকে আরও চাপে রাখতে চায় বিরোধী জোট INDIA, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ আজ

Updated : Aug 02, 2023 06:52
|
Editorji News Desk

মণিপুর পরিস্থিতি নিয়ে এবার রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করবেন কেন্দ্রের বিরোধী জোট মঞ্চ INDIA-র প্রতিনিধিরা। বুধবার তাঁদের মধ্যে সাক্ষাৎ হবে বলে জানা গিয়েছে। মণিপুরের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করবেন তাঁরা। 

মণিপুর নিয়ে ধারাবাহিকভাবে বিক্ষোভ দেখাচ্ছে INDIA। সংসদের ভিতরেও প্রধানমন্ত্রীর বিবৃতি দাবি করেছেন তাঁরা। রাজনৈতিক মহলের মত, এই পরিস্থিতিতে রাষ্ট্রপতির কাছে নালিশ করে কেন্দ্রীয় সরকারকে চাপে ফেলতে চাইছে বিরোধী জোট। 

Read More- মণিপুর নিয়ে অনাস্থা প্রস্তাব আলোচনা ৮ অগাস্ট, জবাবি ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী

কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খড়গে মঙ্গলবার মণিপুর পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনার জন্য রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ চেয়ে আবেদন করেন। রাষ্ট্রপতি সেই আবেদন মেনে ইন্ডিয়া প্রতিনিধি দলকে বুধবার সাক্ষাতের জন্য সময় দিয়েছেন। 

Manipur

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক