নিজের মা, স্ত্রী ও তিন সন্তানকে গুলি করে খুন করার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। তারপরেই নিজেও আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের পালহাপুরে। এই ঘটনার পর ব্যাপক চাঞ্চল্য ছাড়িয়েছে।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত যুবকের নাম অনুরাগ সিং। তিনি ছিলেন বিশেষ ভাবে সক্ষম। পাশাপাশি মাদকাসক্ত ছিলেন তিনি। এইনিয়ে বাড়িতে প্রায়দিনই অশান্তি হতো। সেকারণে তাঁকে নেশামুক্তি কেন্দ্রে পাঠানোর পরিকল্পনা ছিল। শনিবার এনিয়েই তুমুল বচসা শুরু হয়। তখনই গুলি চালান অনুরাগ। এবং পরিবারের পাঁচজনকে খুন করেন। তারপর নিজেও আত্মহত্যা করেন।
মৃতরা হলেন, অনুরাগের মা সাবিত্রী (৬৫), স্ত্রী প্রিয়ঙ্কা (৪০) তাঁর তিন সন্তান। যাঁদের বয়স ১২ বছর, ৯ বছর, ৬ বছর। বাড়িতেই পড়েছিল প্রত্যেকের দেহ। খবর পেয়ে পুলিশ ওই বাড়িতে গিয়ে দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।