মোবাইল রিচার্জ করে দেওয়ার জন্য মহিলাকে বাড়িতে ডেকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল দুই যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খন্ডের পালামু জেলায়। অভিযুক্ত ওই দুই যুবক পুলিশের উচ্চ দুই আধিকারিকের গাড়ির চালক বলে জানা গিয়েছে।
ইতিমধ্যেই ৩২ বছর বয়সী ওই মহিলা থানায় গিয়েই দু'জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। বৃহস্পতিবার অভিযোগ জানানোর দু'ঘন্টার মধ্যেই দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন - হিজাব পরেই ১,৪২৫ কিমি পায়ে হেঁটে অযোধ্যা যাচ্ছেন মুম্বইয়ের শবনম শেখ
জানা গিয়েছে, ঝাড়খণ্ডের পালামুর ডেপুটি কমিশনার এবং পালামুর সুপারিনটেন্ডেন্ট অফ গাড়ি চালান ধৃত ওই দুই যুবক। মহিলার অভিযোগ অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার সকালে ডালটনগঞ্জ স্টেশনের একটি মোবাইল রিচার্জের দোকানে তাঁর সঙ্গে আলাপ করেন দুই অভিযুক্ত।
এরপর মহিলার মোবাইলে রিচার্জ করিয়ে দেবেন বলে তাঁকে একটি বাড়িতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। এমনকি তাঁকে প্রাণনাশের হুমকিও দেওয়া হয় বলে জানিয়েছেন ওই মহিলা।