Kuwait Fire Incident: কুয়েতে মৃত ভারতীয়দের দেহ নিয়ে দেশে ফিরছে বায়ুসেনার বিমান

Updated : Jun 14, 2024 10:20
|
Editorji News Desk

কুয়েতে মর্মান্তিক অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ হারানো ৪৫ জন ভারতীয় নাগরিকের দেহ ফিরিয়ে আনা হচ্ছে দেশে৷ বায়ুসেনার বিশেষ বিমান ইতিমধ্যেই কুয়েত থেকে রওনা দিয়েছে। সকাল ১১টা নাগাদ কোচি বিমানবন্দরে অবতরণ করার কথা বিমানটির। বায়ুসেনার এই বিমানে রয়েছেন কেন্দ্রীয় বিদেশ প্রতিমন্ত্রী কীর্তিমান সিংহ।

মৃত ভারতীয়দের অধিকাংশই কেরল এবং দক্ষিণ ভারতের বাসিন্দা। সেই কারণেই কোচি বিমানবন্দরে অবতরণ করছে বিমানটি। তারপর উত্তর এবং পূর্ব ভারতের রাজ্যগুলির বাসিন্দা মৃত শ্রমিকদের দেহ নিয়ে দিল্লির উদ্দেশে রওনা দেবে বিমানটি। বিমানবন্দরেই রাখা থাকছে শববাহী অ্যাম্বুল্যান্স।

মৃত ভারতীয়দের মধ্যে ২৩ জন কেরল, সাত জন তামিলনা়ড়ু, তিন জন উত্তরপ্রদেশ, দু’জন ওড়িশা এবং এক জন করে বিহার, পঞ্জাব, কর্নাটক, মহারাষ্ট্র, ঝাড়খণ্ড, হরিয়ানা এবং পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দা। বুধবার ভোরে কুয়েতের রাজধানী শহরের দক্ষিণে মাঙ্গাফ এলাকার একটি বহুতলে মর্মান্তিক অগ্নিকাণ্ডে তাঁরা প্রাণ হারান।

Kuwait

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক