UP Gangrape: উত্তরপ্রদেশে কিশোরীকে গণধর্ষণের অভিযোগ, ২ জনকে গ্রেফতার পুলিশের

Updated : Jan 07, 2023 16:41
|
Editorji News Desk

কিশোরীকে গণধর্ষণের (Girl Gangraped) পর কুয়োয় ফেলে দেওয়ার অভিযোগ তিন যুবকের বিরুদ্ধে।  হাত-পা বাঁধা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশেরে মউতে। ঘটনায় ২ জনকে গ্রেফতারও করেছে পুলিশ।  

পুলিশ সূত্রে খবর, বাড়ির বাইরে আবর্জনা ফেলতে গিয়েছিল কিশোরী। কিন্তু তারপর থেকে কিশোরীর আর খোঁজ পাওয়া যায়নি। বেশ কিছুক্ষণ সময় কেটে গেলেও না ফেরায় উদ্বিগ্ন হয়ে ওঠে পরিবার। পুলিশ সূত্রে খবর, কিশোরীর বাড়ি থেকে ২০০ মিটার দূরে ক্ষেতের মধ্যে একটি কুয়ো থেকে গোঙানির আওয়াজ পাওয়া যায়। কুয়োর ভিতরে নগ্ন অবস্থায় উদ্ধার হয় কিশোরী। হাত-পা বাঁধা ছিল। মুখে কাপড় গোঁজা ছিল। পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে কিশোরীকে উদ্ধার করে। তার বয়ানের ভিত্তিতে গণধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করে পুলিশ।

আরও পড়ুন:  বর্ষবরণের শুভেচ্ছায় ভারতের 'ভুল' মানচিত্র, ক্ষোভ কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রীর

তদন্তে নেমে পুলিশ ২ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। তৃতীয় জনের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে তাঁরা। ধৃতদের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

GangrapeUttar PradeshGangrape Case

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক