Nirmala Sitharaman: 'দেশে সম্পূর্ণ সুশাসন আছে', আদানি গোষ্ঠীর ধাক্কা নিয়ে মুখ খুললেন নির্মলা সীতারমণ

Updated : Feb 10, 2023 21:30
|
Editorji News Desk

হিন্ডেনবার্গ রিসার্চের রিপোর্টের ধাক্কায় কার্যত কেঁপে গিয়েছে আদানি গ্রুপ। গৌতম আদানির (Gautam Adani) সম্পত্তি প্রায় ১০ দিনেই অর্ধেক হয়ে গিয়েছে। এবার এই নিয়ে প্রথম মুখ খুললেন কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারমণ (Nirmala Sitharaman)। 

শুক্রবার নির্মলা সীতারমণ জানান, দেশের বাজার নিয়ন্ত্রণে আছে। গৌতম আদানির বিপুল ক্ষতি বিনিয়োগকারীদের আস্থা ও বিশ্বাসকে প্রভাবিত করতে পারবে, তা আশা করেননি বলেও জানান অর্থমন্ত্রী। সম্প্রতি নিউজ ১৮-এর একটি সাক্ষাৎকারে নির্মলা সীতারমণ জানান, দেশ সম্পূর্ণ সুশাসনে আছে। আর্থিক বাজারে কেন্দ্রের নিয়ন্ত্রণ আছে। কিন্তু গোটা বিশ্বে অনেক কথাই বলা হচ্ছে। 

আরও পড়ুন: ১৬ হাজার কোটির শেয়ার কিনে ভিআই টেলিকম সংস্থাকে স্বস্তি কেন্দ্রের

এদিন সাক্ষাৎকারে কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী জানিয়েছেন, দেশের পাবলিক সেক্টরের আর্থিক প্রতিষ্ঠানগুলি এই বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য সামনে এনেছে। আদানি গ্রুপের শেয়ারের ধসের কারণে প্রতিষ্ঠানগুলিতে প্রভাব পড়বে না বলেও জানান তিনি। বিনিয়োগকারীদের আস্থাও আগের মতো বজায় থাকবে। 

Sitharamanhindenburg researchAdani Enterprises

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক