Election Commission: প্রধানমন্ত্রীর প্রতি অবমাননাকর পোস্ট, আম আদমি পার্টিকে শো-কজ নোটিস নির্বাচন কমিশনের

Updated : Nov 15, 2023 08:01
|
Editorji News Desk

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর প্রতি অবমাননাকর পোস্ট করার অভিযোগ আম আদমি পার্টিকে শো-কজ নোটিশ পাঠিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

সম্প্রতি আম আদমি পার্টি টুইটারে (এখন এক্স) প্রধানমন্ত্রী মোদী এবং শিল্পপতি গৌতম আদানিকে নিয়ে একটি ভিডিও স্টোরি পোস্ট করে। ঠিক তার পরের দিন আপ মোদী এবং আদানির আরেকটি ছবি পোস্ট করে অভিযোগ করে, প্রধানমন্ত্রী শিল্পপতিদের জন্য কাজ করেন, সাধারণ মানুষের জন্য নয়।

মঙ্গলবার নির্বাচন কমিশন আম আদমি পার্টিকে শো-কজ নোটিশ পাঠিয়ে বলেছে, সোস্যাল মিডিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি অবমাননাকর মন্তব্য করা হয়েছে। ১৬ নভেম্বরের মধ্যে এই নোটিশের জবাব দিতে হবে দিল্লি এবং পাঞ্জাব বিধানসভায় ক্ষমতায় থাকা আপ-কে।

আম আদমি পার্টির জাতীয় আহ্বায়ক তথা দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের নামেই নোটিশ পাঠিয়েছে নির্বাচন কমিশন। 

গত ১০ নভেম্বর আপ-এর বিরুদ্ধে কমিশনের দ্বারস্থ হয়েছিল বিজেপি। গেরুয়া শিবিরের অভিযোগ ছিল, আপ যে ভিডিও ক্লিপ পোস্ট করেছে, তা অত্যন্ত অনৈতিক এবং অগ্রহণযোগ্য।

Modi

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক