Doon Express Attack: বিনা টিকিটে ট্রেনে উঠে সংরক্ষিত আসনে বসার আবদার, প্রতিবাদ করায় বেদম মার যাত্রীদের

Updated : Jun 25, 2024 12:55
|
Editorji News Desk

সংরক্ষিত আসনে বসা নিয়ে বিবাদের জেরে চলন্ত ট্রেনে তাণ্ডব চালাল একদল দুষ্কৃতি। বেধরক মারধর করা হল যাত্রীদের। ভাঙচুর করা হল ট্রেন। হৃষীকেশ থেকে হাওড়াগামী দুন এক্সপ্রেসের এই ঘটনায় রেল পুলিশের বিরুদ্ধেও ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন আক্রান্ত যাত্রীরা।

সোমবার রাতে দুন এক্সপ্রেস যখন বিহারের মধ্যে দিয়ে আসছিল, তখনই সংরক্ষিত কামরায় উঠে পড়েন একদল লোক। অভিযোগ, তাঁদের কাছে কোনও টিকিট ছিল না।  কিন্তু তাঁর দুন এক্সপ্রেসের এস ৯ কামরার সংরক্ষিত আসনে বসার চেষ্টা করেন। স্বাভাবিকভাবেই বাধা দেন যাত্রীরা৷ শুরু হয় হাতাহাতি। যাত্রীদের প্রাণে মেরে ফেলারও হুমকি দেয় দুষ্কৃতকারীরা। 

 হাওড়া স্টেশনে নামার পর জিআরপিতে অভিযোগ করেন আক্রান্ত যাত্রীরা। একাধিকজনের মাথা ফেটেছে, হাতে পায়ে চোট লেগেছে এই ঘটনায়। যাত্রীদের অভিযোগ, রেলের নিরাপত্তারক্ষীদের জানানো হয়েছিল। কিন্তু  সাহায্য পাওয়া যায়নি।

Train

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক