Farmers protest: কৃষকদের আন্দোলন উত্তপ্ত হরিয়ানা-পঞ্জাব সীমানা, বন্ধ ১৭৭টি সোশ্যাল মিডিয়া অ্য়াকাউন্ট

Updated : Feb 21, 2024 11:02
|
Editorji News Desk

সরকারের সঙ্গে কথা বলেও কোনও সমঝোতা হয়নি। সেকারণে বুধবার থেকে ফের দিল্লি চলো অভিযান শুরু করছেন আন্দোলনরত কৃষকরা। মঙ্গলবার দুপুর থেকেই তার প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছে। যদিও কৃষকদের আটকাতে সবরকম ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে পুলিশ। 

পুলিশি পদক্ষেপ

বুধবার সকাল থেকেই পঞ্জাব-হরিয়ানা সীমানায় প্রচুর পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। প্রস্তুত রাখা হয়েছে জলকামান এবং কাঁদানে গ্যাস। এর পাশাপাশি ১৭৭ টি সোশ্যাল মিডিয়া অ্য়াকাউন্ট বন্ধ করেছে কেন্দ্রীয় সরকার। তার মধ্যে রয়েছে ফেসবুক, টুইটার, স্ন্যাপচ্যাট অ্য়াকাউন্ট।

জানা গিয়েছে, কেন্দ্রীয় তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রকের ২০০৬ সালের আইন প্রয়োগ করে এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। নিরাপত্তা কারণ ওই অ্য়াকাউন্টগুলি বন্ধ করার সুপারিশ করেছিল কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক। অভিযোগ, সেখান থেকে উস্কানিমূলক মন্তব্য করা হচ্ছিল। 

Farmers Protest

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক