Yash-Nusrat Break up: আলাদা হচ্ছেন যশ-নুসরত? ইন্সটা স্টোরি নিয়ে তোলপাড় টলিপাড়া

Updated : Nov 27, 2021 09:10
|
Editorji News Desk

যশ নুসরতের ঘর ভাঙছে? দুজনের ইন্সটা স্টোরি ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে। বিগত বেশ কয়েক মাস একসঙ্গেই ছিলেন যশ(Yash Dasgupta) এবং (Nusrat Jahan)নুসরত। তিন মাসের সন্তান ঈশানকে নিয়ে দারুণ সময় কাটছিল, শুটিং এর জন্য কাশ্মীর গিয়েও নিভৃতে সময় কাটিয়েছিলেন টলিউডের এই মুহূর্তের সবচেয়ে আলোচিত কাপল। তাহলে আচমকা হলটা কী? 

শুক্রবার ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি পোস্ট করলেন অভিনেত্রী সাংসদ, সেই পোস্টের বক্তব্য, ‘যে ঘরে শান্তি নেই, সেই ঘর দুনিয়ার সবচেয়ে খারাপ জেলখানা! যে কোনও মানুষের জন্যই সবচেয়ে ভাল জেলখানা সেখানেই, যেখানে ভালবাসা আছে। কেউ সেই ঘর ছাড়তে চায় না।’ নুসরতের এই পোস্টের কিছুক্ষণ পরেই ভেসে উঠল যশের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি— ‘কেন জেলখানায় বন্দি হয়ে থাকছ? খাঁচার দরজা তো খোলাই আছে!’ জল্পনা তুঙ্গে তার পর থেকেই।

সপ্তাহ কয়েক আগেই নিখিল নুসরত মামলায় আদালত রায় দিয়েছে নুসরতের প্রাক্তন স্বামী নিখিলের(Nikhil Jain) পক্ষে। গর্ভাবস্থাকালে এমনকি সন্তানের জন্ম দেওয়ার পরেও বেশ কিছুদিন সন্তানের বাবা প্রসঙ্গে নীরব ছিলেন নুসরত। পরে জানা যায় সন্তানের বাবা হিসেবে জন্মের শংসাপত্রে রয়েছে যশ দাসগুপ্তের নাম। 

Nusrat JahanNikhil JainYash Dasgupta Nushrat Jahan

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ