Vicky-Katrina: ভিকি-ক্যাটরিনার নতুন ফ্ল্যাটের ভাড়া কত? প্রতিবেশি কোন সেলেব দম্পতি?

Updated : Dec 08, 2021 08:43
|
Editorji News Desk

বিয়ে তো হল, এবার নতুন দম্পতি ঘর বাঁধবেন কোথায়? সেই নতুন ঠিকানার জাঁকজমকই বা কেমন? ভিকি কৌশল (Vicky Kaushal) , ক্যাটরিনা কাইফের (Katrina Kaif) অনুরাগীদের মধ্যে জল্পনা শুরু হয়েছে ভি-ক্যাটের নতুন বাড়ি নিয়ে।

রাজস্থানে বিয়ে সারার পর ভিকি আর ক্যাটরিনা উঠবেন মুম্বইয়ের জুহুতে (Mumbai) তাঁদের নতুন বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে। ৫০০০ স্কোয়্যার ফিটের এই বহুমূল্য ফ্ল্যাটের জানলা দিয়ে দেখা যায় আরব সাগর। রয়েছে নিজস্ব পুল এবং বিচ।

ভিকি-ক্যাটরিনার হবু প্রতিবেশী বিরাট কোহলী (Virat Kohli) এবং অনুষ্কা শর্মা (Anushka Sharma)। এই অ্যাপার্টমেন্টেই দু’টি তলা জুড়ে থাকেন ‘বিরুষ্কা’।

Vicky-Katrina Wedding : মঙ্গলবার সঙ্গীত, 'কালা চশমা' গানে নাচবেন ভিকি-ক্যাটরিনা

জুহুর ‘রাজমহল’-এর ফ্ল্যাটটি ৬০ মাস অর্থাৎ পাঁচ বছরের জন্য ভাড়া নিয়েছেন ভিকি-ক্যাটরিনা। তার আগ‌ে নিরাপত্তা-জনিত পুঁজি বাবদ ১ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা জমা রাখতে হবে তাঁদের। এর পরে প্রথম তিন বছর মাসিক আট লক্ষ টাকা ভাড়া। চতুর্থ বছরে প্রত্যেক মাসে ফ্ল্যাটের ভাড়া আট লক্ষ চল্লিশ হাজার টাকা। পঞ্চম বছরে তা বেড়ে দাঁড়াবে মাসিক আট লক্ষ ৮২ হাজার টাকায়।

Vicky Kaushalkatrina kaif

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Abhishek-Sharly : শার্লির চোখে জল, স্নেহচুম্বন অভিষেকের, বিয়ের ভেন্য়ু থেকে মেনু...দেখে নিন একঝলকে

editorji | বিনোদন

Arindam Sil : 'অন্য মহিলার সঙ্গে থাকতে চেয়েছিলেন,...পালিয়ে এসেছি', বিস্ফোরক অরিন্দমের স্ত্রী

editorji | বিনোদন

Sourav Ganguly : নেই সৌরভ, ১২৫ কোটি-র চুক্তিতে 'ঘর বদল', 'দাদাগিরি' কি বন্ধ হয়ে যাবে ?

editorji | বিনোদন

Serial Jagadhatri : সিঙ্ঘম স্টাইলে জ্যাসের মেয়ে দুর্গা-র এন্ট্রি, মিঠিঝোরা-তে নয়া মোড়

editorji | বিনোদন

Garia Hat Sale: গড়িয়াহাটের সেলে কী কী মেলে? রইল চোখ ধাঁধানো ১০ কালেকশনের হৃদিশ