বঙ্গ রাজনিতিতে বিনোদন জগতের মানুষদের এখন নিত্য যাতায়াত। এবার কি সেই তালিকায় নাম লেখাবেন জনপ্রিয় গায়ক সোনু নিগম। সোনু নিগমের গলায় শোনা গেল 'খেলা হবে' স্লোগান, আর তাতেই বেড়েছে জল্পনা।
নেটমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ২০ সেকেন্ডের একটি ভিডিয়োয় সোনু নিজেই বলেছেন, তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের আমন্ত্রণে তিনি ৫ ডিসেম্বর ডায়মন্ড হারবারে আসছেন। বার্তা দিয়ে ভিডিয়োটি শেষ করার ঠিক আগেই সোনু বলে ওঠেন, “খেলা হবে।”
যদিও সোনুর রাজনীতিতে যোগ দেওয়া নিয়ে এখনই কিছু নিশ্চিত নয়। ডায়মন্ড হারবারে এমপি কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আসবেন তিনি। ২০১৭ সাল তৃণমূল সাংসদের উদ্যোগে ডায়মন্ড হারবার লোকসভার সাতটি বিধানসভা কেন্দ্রের ক্লাবগুলিকে নিয়ে শুরু হয় এমপি কাপ। কিন্তু করোনা অতিমারির প্রকোপে গত বছর তা বন্ধ ছিল।