West Bengal Weather Update: সিত্রাং-এর প্রভাবমুক্ত বাংলা, ক্রমশ পরিস্কার হচ্ছে আকাশ

Updated : Nov 01, 2022 07:03
|
Editorji News Desk

  ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের কবল থেকে প্রায় মুক্তি পেয়েই গেছে পশ্চিমবঙ্গ। ক্রমশ মেঘমুক্ত হচ্ছে আকাশ। মঙ্গলবার সকাল থেকে ক্রমশ উন্নতি হবে আবহাওয়ার। বৃষ্টি, ঝোড়ো হাওয়ার বেগও কমার সম্ভাবনা। ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং যে আমফান হবে না, তা আগেই জানিয়েছিল আলিপুর আবহাওয়া দফতর। 

মঙ্গলবার গভীর রাতে বাংলাদেশে আছড়ে পড়েছে সিত্রাং। এখনও পর্যন্ত ৯ জনের মৃত্যুর কহবর পাওয়া গিয়েছে। বাংলাদেশের ১৩টি জেলায় সিত্রাং-এর প্রভাব পড়েছে। ঘূর্ণিঝড় অতিক্রম করার সময় উপকূলবর্তী এলাকায় ঝড়ের বেগ ছিল ঘণ্টায় ৮০ থেকে ১০০ কিলোমিটার।

আরও পড়ুন, https://www.editorji.com/bengali/world-news/sitrang-update-9-killed-in-bangladesh-due-to-the-landfall-of-cyclone-1666665021969

দক্ষিণবঙ্গের কয়েকটি জেলায় সোমবার দিনভর বৃষ্টি ঝোড়ো হাওয়া বইলেও মঙ্গলবার সকাল থেকে আবহাওয়ার উন্নতি হবে বলে জানিয়েছে ভারতীয় মৌসম ভবন। 

sitrang cycloneweather office saysweather updatewest bengal weatherWest bengal weather forecast

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর