West Bengal Weather Update: ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় মিগজাউম, সপ্তাহের শুরুতেই হাওয়া বদল

Updated : Dec 01, 2023 09:43
|
Editorji News Desk

শীতের সময় ধেয়ে আসছে সাইক্লোন? কতটা শক্তিশালী হয়ে উঠবে  মিগজাউম? সোমবার থেকে রাজ্যের আবহাওয়া বিপুল বদলাতে পারে, জানা যাচ্ছে এমনটাই।

ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাবনা ক্রমশ প্রবল হচ্ছে। সোমবার পর্যন্ত অন্ধ্রপ্রদেশ ও তামিলনাড়ু উপকূল বরাবর তা এগোবে এবং তারপর ঘূর্ণিঝড় বাঁক নিতে পারে। মিগজাউমের ঠিক কী প্রভাব বাংলার উপর পড়তে চলেছে, তা এখনও পর্যন্ত স্পষ্ট নয়।

কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে এখনও সেভাবে শীত পড়েনি। বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৯.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২০.৯ ডিগ্রি। আগামী ৪৮ ঘণ্টায় কলকাতায় বৃষ্টিপাতের কোনও সম্ভাবনা নেই। তবে সোমবারের পর থেকে বদলাতে পারে কলকাতার আবহাওয়া।

Weather Forcast

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর