West Bengal Weather Update: রোদ-বৃষ্টির খামখেয়ালিপনা, শনিবারেও অস্বস্তিতেই কাটবে দিন! কী বলছে হাওয়া অফিস?

Updated : Oct 22, 2022 08:41
|
Editorji News Desk

এই টান টান রোদ, এই আবার এক পশলা বৃষ্টি।বিগত কয়েকদিন ধরে এমনই থাকছে দক্ষিণবঙ্গের আবহাওয়া। বর্ষা বিদায় নেওয়ার আগে শেষ মুহুর্তের ঝোড়ো ব্যাটিং সেরে নিচ্ছে বৃষ্টি৷ আলিপুর হাওয়া অফিস সূত্রে খবর, আগামী কয়েকদিনও রোদ বৃষ্টির এই খামখেয়ালিপনা চলবে৷ বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে৷ তবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা এই মুহুর্তে নেই। 

আরও পড়ুন: কালী পুজোয় কি সত্যিই সাইক্লোনের সম্ভাবনা? কী জানাল আবহাওয়া দফতর?

এদিকে হাওয়া অফিস আগেই জানিয়েছে, ১৭ অক্টোবরে মধ্যে বঙ্গোপসাগরে তৈরি হতে পারে একটি নিম্নচাপ। পরে তা সুপার সাইক্লোনের রূপ নিতে পারে বলেও আশঙ্কা আলিপুর আবহাওয়া দফতরের। এদিকে উত্তর এবং দক্ষিণদিনাজপুর জেলাবাসীর শনিবার সারাদিন কাটবে অস্বস্তিতেই। বাতাসে আপেক্ষিক আদ্রতার পরিমাণ বেশি থাকায় জমবে ঘাম। 

কালীপুজোতেও কি দুর্গাপুজোর মতোই ভাসবে বাংলা?  এর উত্তরে এখনও কোনও আভাস দেয়নি হাওয়া অফিস। তবে অস্বস্তিকর আবহাওয়া থেকে এখনই মিলছে না রেহাই। শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্র ৩২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। উত্তরবঙ্গের আবহাওয়াতেও বিশেষ কোনও পরিবর্তনের সম্ভাবনা এই মুহুর্তে নেই৷

Weather Forecast TodayAlipur weather officeWeather Forcastwest bengal weather

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর