Rabindra Bharati University: রবীন্দ্রভারতীর অস্থায়ী উপাচার্য শুভ্রকমল মুখোপাধ্যায়, নিয়োগ রাজভবনের

Updated : Jul 05, 2023 23:35
|
Editorji News Desk

উপাচার্য নিয়োগের জটের মধ্যেই বড় পদক্ষেপ রাজ্যভবনের। রবীন্দ্রভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্তর্বর্তীকালীন উপাচার্য হলেন অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি শুভ্রকমল মুখোপাধ্যায়। পাশাপাশি তাঁকে রাজভবনে 'পিস অ্য়ান্ড হারমনি' কমিটির চেয়ারম্যানও করা হয়েছে। 

আগে কলকাতা হাই কোর্টের বিচারপতি ছিলেন শুভ্রকমল মুখোপাধ্যায়। অবসর নেওয়ার পর শিক্ষাক্ষেত্রে দায়িত্ব পালন করেছেন। এবার রবীন্দ্রভারতীর অন্তব্রর্তীকালীন উপাচার্য হিসেবে তাঁকে নিয়োগ করল রাজভবন। 

আরও পড়ুন: পঞ্চায়েতের লড়াইয়ে আনিস খানের মেজোদাদা, পরিবারকে হুমকি তৃণমূলের, অভিযোগ বাবার

প্রসঙ্গত, রাজ্যের ৩১টি বিশ্ববিদ্যালয়ে কোনওটিতে স্থায়ী উপাচার্য না থাকায় সাংবাদিক বৈঠক করেন শিক্ষাবিদদের একাংশ। রাজ্যপাল সম্প্রতি ১৩জনকে বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজকর্মের ভার দিয়েছে, তাতেই আপত্তি ছিল শিক্ষাবিদদের।

Governor

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর