SSKM Student Death: নার্সিং ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যু, শৌচালয় থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ

Updated : Aug 24, 2023 15:02
|
Editorji News Desk

এস এস কে এম হাসপাতালের শৌচালয় থেকে উদ্ধার এক ছাত্রীর ঝুলন্ত দেহ। ঘটনার জেরে রহস্য দানা বেঁধেছে। আত্মহত্যা নাকি এর পিছনে অন্য কোনও রহস্য আছে তা জানা যায়নি। 

মৃত ওই ছাত্রীর বাড়ি রায়গঞ্জে। তিনি SSKM হাসপাতালে নার্সিং পড়ছিলেন। জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না দ্বিতীয় বর্ষের ওই পড়ুয়ার। এরপর সহপাঠীরা তাঁর খোঁজ শুরু করেন। সেসময় লিটন হস্টেলের শৌচালয় থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। 

উদ্ধারকারীরা জানিয়েছেন, ওই ছাত্রী আচ্ছন্ন অবস্থায় ছিলেন। তাঁকে উদ্ধার করে দ্রুত হাপপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। কী কারণে ওই ছাত্রীর মৃত্য়ু তা বিস্তারিত জানা যায়নি। 

Read More-  আপার প্রাইমারির মেধাতালিকা প্রকাশ এসএসসির, আদালতেই হবে ভাগ্যনির্ধারণ

এদিকে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র মৃত্যুর ঘটনায় এখনও রাজ্য রাজনীতি উত্তাল। এখনও পর্যন্ত ১৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বেশ কয়েকজনকে আতস কাচের তলায় রেখেছে পুলিশ।এখনও তদন্ত চলছে। এই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই এস এস কে এমের ঘটনায় ফের চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। 

Death

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর