ভোটের প্রচারকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের দুই গোষ্ঠীর তুমুল সংঘর্ষ, বোমাবাজি, বাড়িতে অগ্নিসংযোগ। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে উত্তপ্ত মালদার ইংলিশবাজার থানার ফুলবাড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের নঘরিয়া এলাকা। গুরুতর জখম দুই পক্ষের ৬ জন। আহতদের মিলকি গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, পঞ্চায়েতে দলের টিকিট না পেয়ে বিক্ষুব্ধ তৃণমূল কর্মীরা নির্দল হয়ে ভোটে দাঁড়ান। তৃণমূলের বিদায়ি উপপ্রধানও এবার তৃণমূলের প্রতীক পাননি বলে অভিযোগ। অভিযোগ, তৃণমূলের বিদায়ি প্রধান স্বামী জাহেদুল শেখ দলের দায়িত্ব নেওয়ার পরই গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব আরও তীব্র হয়। গত কয়েকদিন ধরেই এলাকা উত্তপ্ত ছিল।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বুধবার রাতে বোমাবাজি শুরু হয়। দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে এলাকা। পুড়িয়ে দেওয়া হয় তিনটি বাড়ি ও একটি দোকান। বেশ কয়েকটি বাড়িচে ভাঙচুর তালানো হয়। লুটপাটও চলেছে বলে অভিযোগ।