Kharagpur News : খড়গপুরে দুষ্কৃতীদের গুলিতে খুন তৃণমূল নেতা, শুরু তল্লাশি

Updated : Jul 05, 2022 10:03
|
Editorji News Desk

দিন কয়েকের ব্যবধানে ফের গুলি রেল শহর খড়গপুরে। এবার তৃণমূলের এক নেতা লক্ষ করে গুলি চালাল দুষ্কৃতীরা। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ওই  নেতার মৃত্য়ু হয় বলে পুলিশ সূত্রে খবর। জানা গিয়ে তৃণমূলের ওই নেতার নাম প্রসাদ রাও। 

পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার রাত ১০ নাগাদ এই ঘটনা ঘটে। একটি স্কুটিতে তিন দুষ্কৃতী এসেছিল বলে প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে। ঘটনার পরেই হাসপাতালে যান খড়গপুর পুরসভার চেয়ারম্যান প্রদীপ সরকার। ইতিমধ্য়েই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 

গত রবিবার ছুটি কাটিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন ওই তৃণমূল নেতা। স্থানীয়দের দাবি, প্রসাদের নানা রকমের ব্যবসা ছিল। শ্রীনু নায়ডুর ঘনিষ্ঠ বলেও এলাকায় পরিচিত ছিলেন প্রসাদ। 

TMCKharagpurMurderWEST BANGAL

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর