Gaighata News:বিজেপি পরিবারের বৃদ্ধাকে খুনের অভিযোগ, তৃণমূল নেতার বাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ

Updated : Sep 28, 2023 17:30
|
Editorji News Desk

বিজেপি  (BJP)সমর্থকের বৃদ্ধা মাকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। ওই ঘটনায় মূল অভিযুক্ত সমীর মল্লিক নামে এক তৃণমূল কর্মী। তাঁকে মদত দেওয়ার অভিযোগ উঠল এলাকার যুব তৃণমূল (TMC) নেতার বিরুদ্ধে। যা নিয়ে বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই চাঞ্চল্য বনগাঁয়। 

ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা (Gaighata) থানার মানিকহীরা দেশপাড়া এলাকার। মৃত বৃদ্ধার নাম কানন রায় বয়স ৬২ বছর। ঘটনার পরেই ওই  যুব তৃণমূল নেতা নিরুপম রায়ের বাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন গ্রামবাসীদের একাংশ। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে পুলিশ। গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্ত সমীরকে। 

আরও পড়ুন - ইন্টারনেটে আপলোড হওয়া সরকারি নথি হাতিয়ে জালিয়াতি, তথ্য আড়াল করতে রাজ্যকে চিঠি পুলিশের

 

জানা গিয়েছে, বৃদ্ধার ছেলে জয়ন্ত রায় বিজেপি সমর্থক। অভিযোগ, বুধবার রাতে জয়ন্ত এবং তাঁর স্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে গালিগালাজ করেন অভিযুক্ত সমীর। অভিযোগ, প্রতিবাদ জানালে জয়ন্তকে মারধর করেন তিনি।

মারামারি ঠেকাতেই গেলে অভিযুক্ত সমীর বৃদ্ধার মাথায় আঘাত করে। বাঁচাতে এলে বৃদ্ধার পুত্রবধূকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।

জখম ওই বৃদ্ধাকে রাতেই চাঁদপাড়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে নিয়ে যাওয়া হয় বারাসত স্টেট জেনারেল হাসপাতালে, সেখানেই তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। 

BANGAON

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর