Kunal Ghosh: শুভেন্দু গড়ে দায়িত্ব বাড়ল কুণালের, তৃণমূল মুখপাত্রের সাংগঠনিক দক্ষতা নিয়ে সংশয় বিজেপির

Updated : Nov 08, 2022 15:14
|
Editorji News Desk

দায়িত্ব বাড়ল তৃণমূল কংগ্রেস মুখপাত্র কুণাল ঘোষের। পঞ্চায়েত ভোট ও হলদিয়া পুর নির্বাচনের আগে কুণালকে বিশেষ দায়িত্ব দিল দল। শুভেন্দু অধিকারীর গড় নন্দীগ্রামে জেলা ও ব্লক কমিটির সঙ্গে সমন্বয় রক্ষার দায়িত্ব দেওয়া হল কুণাল ঘোষকে। মঙ্গলবার নতুন দায়িত্ব পাওয়ার পরই পূর্ব মেদিনীপুরের উদ্দেশে 

এ প্রসঙ্গে কুণাল ঘোষ বলেন, “দলে সংগঠক, নেতা, পদাধিকারী, জন প্রতিনিধি সকলেই রয়েছেন। সকলেই খুব ভাল কাজ করছেন। আমাদের দলে আপাতত পর্যবেক্ষক বলে কোনও পদ নেই। আমাকে মূলত হলদিয়া-সহ কিছু জায়গা একটু বেশি সময় দিয়ে যাঁরা কাজ করছেন তাঁদের সহযোগিতা করতে বলা হয়েছে। সেই ভূমিকাই আমি পালন করব।”

 পঞ্চায়েত ভোটের আগে কি তৃণমূলকে চিন্তায় ফেলেছে বিরোধী দলনেতা  শুভেন্দু? মানতে নারাজ কুণাল।  তাঁর মন্তব্য, “কে শুভেন্দু? এসব কোনও বিষয়ই নয়। আসলে কিছু কিছু এলাকা আছে যেখানে কেউ কেউ নিজের অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখতে মিথ্যাচার, বাহুবল, চক্রান্ত করার চেষ্টা করছে। ”

দল সূত্রে খবর, আপাতত সপ্তাহে দু’ তিনদিন সেখানেই থাকবেন কুণাল ঘোষ। তার জন্য একটি ঘরের ব্যবস্থা করে ফেলা হয়েছে সেখানে। তৃণমূল কংগ্রেস মুখপাত্র নিজেই জানিয়েছেন গৃহপ্রবেশেরও পুজো হবে সেখানে। 

 কুণাল ঘোষের দায়িত্ব বৃদ্ধিকে তেমন গুরুত্ব দিতে নারাজ বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা, তাঁর মতে, কুণাল ঘোষের কোনও সাংগঠনিক দক্ষতাই নেই। 

Mamata Banerjeepanchayat electionsTMCkunal ghosh

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর