Howrah Accident: তল্লাশি চালাতে গিয়ে বেপরোয়া ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু ইন্সপেক্টর-সিভিক ভলান্টিয়ারের

Updated : Sep 29, 2022 11:03
|
Editorji News Desk

জাতীয় সড়কে গাড়িতে তল্লাশি ,চালাচ্ছিলেন, সেই সময়ে বেপরোয়া ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হল ‘মোটর ভেহিকল্‌স ইনস্পেক্টর’ (এমভিআই), সিভিক ভলেন্টিয়ার-সহ তিন জনের। বুধবার গভীর রাতে হাওড়ার রানিহাটির কাছে ৬ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপর এই ভয়াবহ ঘটনাটি ঘটেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার রাতে রানিহাটি মোড়ের কাছেই কলকাতামুখী লেনে গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি চালাচ্ছিলেন ‘মোটর ভেহিকল্‌স ইনস্পেক্টর’, সঙ্গে দফতরের অন্যান্য আধিকার, সিভিক ভলান্টিয়াররাও ছিলেন।

Sovabajar Rajbari Durga Puja:'গর্ব-লজ্জা কিছুই নয়,আসল খেলা অর্থনীতির', ২৬৬ বছরে শোভাবাজার রাজবাড়ির পুজো  

একটি লরিকে দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালানোর সময় পিছন দিক থেকে আরও একটি ট্রাক আসে। সেই ট্রাকটিকে দাঁড় করাতে গিয়েছিলেন এমভিআই উজ্জ্বল জানা এবং সিভিক ভলেন্টিয়ার অরিন্দম বিশ্বাস। দ্রুত গতিতে আসা ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা লরির পিছনে ধাক্কা মারে। লড়ির চালক সহ তিনজনকে প্রথমে স্থানীয় গাববেড়িয়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে এবং পরে হাওড়া জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হলে সেখানেই তাঁদের মৃত্যু হয়।

মৃত লরিচালকের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

 

road accidenthighwayHowrah

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর