Howrah Violence Police : ১০ আইপিএসের হাতে এবার হাওড়ার নিরাপত্তা, দল তৈরি করল স্বরাষ্ট্র দফতর

Updated : Jun 11, 2022 15:18
|
Editorji News Desk

একটা বিতর্কিত মন্তব্য ঘিরে গত দুদিন গ্রামীণ হাওড়ার বিস্তৃর্ণ অঞ্চলে যা ঘটল, তাতে আর চুপ করে বসে থাকতে পারছে না নবান্ন। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় কড়া বার্তা দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তারমধ্য়ে রাজ্যে স্বরাষ্ট্র দফতরের সিদ্ধান্ত হাওড়া সামলানোর দায়িত্ব দেওয়া ১০ আইপিএস অফিসারকে। যার নেতৃত্বে থাকবেন এডিজি নীরজ কুমার সিং।

গত বৃহস্পতি ও শুক্রবার টানা বিক্ষোভের জেরে গ্রামীণ হাওড়ার পাঁচলা, সলপ, ডোমজুড়-সহ একাধিক জায়গা অবরুদ্ধ ছিল। অভিযোগ ডোমজুড় থানাতেও আক্রমণ করেন বিক্ষোভকারীরা। এই ঘটনার প্রেক্ষিতেই এই বিশেষ দল তৈরির সিদ্ধান্ত নিয়েছে রাজ্যের স্বরাষ্ট্র দফতর। নীরজ কুমার সিংয়ের নেতৃত্বে এই দলে আছেন, ডিআইজি সিআইডি মীরাজ খালিদ, ডিআইজি আইবি সুমনজিৎ রায়, আইপিএস অঞ্জলি সিং, এসপি সিআইএফ হোসেন মেহেদি রহমান ও আইপিএস অজিত সিং যাদব।

ঠিক একইভাবে গ্রামীণ হাওড়া এলাকার নিরাপত্তা খতিয়ে দেখবেন এডিজি ইবি অজয় কুমার। সঙ্গে রাখা সঙ্গে ডিআইজি সিআইডি কল্যাণ মুখোপাধ্যায়, ডিআইডি ফারহাত আব্বাস এবং দুই আইপিএস চন্দ্রশেখর বর্মণ ও অনামিত্র দাসকে। হাওড়ার বিক্ষোভ থামাতে ইতিমধ্য়েই সোমবার পর্যন্ত ইন্টারনেট বন্ধ রাখা হয়েছে। ১৫ জুন পর্যন্ত জারি করা হয়েছে ১৪৪ ধারা।

 

 

WEST BANGALHowrahIPSviolance

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর