Dinhata Bandh Update : দিনহাটায় বনধ প্রত্যাহার তৃণমূলের, রাজ্যপালকে কটাক্ষ উদয়নের

Updated : Mar 20, 2024 14:20
|
Editorji News Desk

কোচবিহারের দিনহাটায় বনধ প্রত্যাহার করল তৃণমূল কংগ্রেস। নিজের ফেসবুকে পোস্টে রাজ্যের মন্ত্রী উদয়ন গুহ জানিয়েছেন, রমজানের মাসের কথা মাথায় রেখে এই বনধ প্রত্যাহার করা হয়েছে। এর পাশাপাশি দিনহাটায় রাজ্যপালের সফরকেও কটাক্ষ করছেন তিনি। 

মঙ্গলবার রাতে দুই মন্ত্রীর মারপিটকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয় দিনহাটার চৌপতি এলাকা। ঘটনায় আহত হন বেশ কয়েকজন। তার প্রতিবাদেই দিনহাটায় ২৪ ঘণ্টার বনধ ডাকে তৃণমূল কংগ্রেস। এই ঘটনায় কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী নিথিশ প্রামাণিক-সহ ৪৫ জনের বিরুদ্ধে এফআইআর করা হয়েছে। 

এই ঘটনার পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট তলব করেছেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। রাজভবন জানিয়েছে, দিনহাটার পরিস্থিতি জানতে ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন তিনি। নিশিথের উপর হামার ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন কেন্দ্রের বেশ কয়েকজন নেতা। 

udayan guha

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর