Mamata Banerjee : জীবন দিয়ে NRC রুখবেন, মতুয়া ভোট ফেরাতে দাবি তৃণমূল নেত্রীর

Updated : Nov 16, 2022 14:14
|
Editorji News Desk

নদিয়ার জন্য কিছু করেনি বিজেপি। বুধবার কৃষ্ণনগরে তৃণমূলের কর্মিসভার মঞ্চ থেকে দাঁড়িয়ে এই অভিযোগ তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়ের। তাঁর দাবি, ভোট এলেই এনআরসি-র কথা তোলে বিজেপি। বাংলায় এনআরসি করতে দেওয়া হবে না। তাঁর সাফ কথা বাংলায় কোনও ব্য়ক্তির নাগরিকত্ব কাড়া যাবে না। 

মানবিক সরকার বনাম দানবিক সরকার। এদিন কৃষ্ণনগরের মঞ্চ থেকে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে তাঁর সরকারের লড়াইকে এই ভাবেই ব্য়াখা করেছেন তৃণমূল নেত্রী। মঞ্চ থেকেই রাণাঘাটের সাংসদ এবং বিজেপি বিধায়কের কাছে তাঁর প্রশ্ন, গত কয়েক বছরে কী উন্নয়ন হয়েছে নদিয়া ? রাজনৈতিক মহলের মতে, জেলার মতুয়া ভোট নিজেদের পালে আনতে এদিন শুরু থেকেই চালিয়ে খেলেন তণমূল নেত্রী। তাই পরিষ্কার জানিয়ে দেন, পঞ্চায়েত ভোটের আগে তাঁর সরকারই কাজ করবে। 

তিনি যখন রাস্তায় থাকেন, তখন মানুষের চোখের দিকে তাকিয়ে বাংলার কথা ভাবেন। আর নবান্নে থাকলে ভাবেন বাংলার মানুষের আয়ের উৎস্যর সকথা। এদিনের কর্মি সভায় মমতার অভিযোগ, তৃণমূলের বিরুদ্ধে দিনভর কুৎস্যা ছড়াচ্ছে বিজেপি। কারণ, তৃণমূল সরকারের কাজের স্বীকৃতি দিয়েছে খোদ কেন্দ্রের বিজেপি সরকারই। 

ভোট আসলেই ভয় দেখায় বিজেপি। এই অভিযোগও করেন তৃণমূল নেত্রী। কাজে লাগানো হচ্ছে এজেন্সিকে। বুধবারও কৃষ্ণনগরের কলেজ মাঠ থেকে মমতার হুঁশিয়ারি, এই ভয় দেখিয়ে তাঁদের রোখা যাবে না। একইসঙ্গে দলীয় কর্মীদের বার্তা তৈরি হতে হবে। কারণ, ২০২৪ সালে বিজেপি কোনওভাবে ক্ষমতায় আসতে পারবে না বলেও এদিন দাবি করেন তৃণমূল নেত্রী। 

TMCMamata BanerjeeNadiaNRCKrishnanagar

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর