Jaynagar Murder Case: তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বেই খুন সইফুদ্দিন, মন্তব্য সুকান্ত মজুমদারের

Updated : Nov 14, 2023 07:13
|
Editorji News Desk

জয়নগর নিয়ে এবার মুখ খুললেন BJP-র  রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তাঁর অভিযোগ, তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দলের জেরে খুন হলেও BJP-র উপর দোষ  চাপানোর চেষ্টা করেছিল শাসক দল। অন্যদিকে শওকত মোল্লা জানিয়েছেন, দিনের পর দিন গ্রহণ যোগ্যতা বাড়ছিল সইফুদ্দিনের। সেকারণে তাঁকে খুন করা হয়েছে। 

এবিষয়ে সওকত মোল্লা বলেন, "আমরা একজন দক্ষ সহকর্মীকে হারালাম। ওর দক্ষতা গ্রহণ যোগ্যতাই কাল হল। এই খুনে যারা জড়িত তাদের উপযুক্ত শাস্তি দিতে হবে।"

এদিকে ওই ঘটনার পর তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ শান্তনু সেন জানান, বিজেপির সঙ্গে হাত মিলিয়েছে সিপিএম। তারা জোট বেঁধে সইফুদ্দিককে খুন করেছে। পাশাপাশি জেলা প্রশাসন অত্যন্ত কঠোরভাবে সেখানকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করছে বলে জানিয়েছেন তিনি। 

এবিষয়ে সুজন চক্রবর্তীর অভিযোগ, যে দুজন দুষ্কৃতীকে ধরা হয়েছিল তারা তৃণমূলের আশ্রিত। কিন্তু তাঁদেরকে আড়াল করার জন্য তিন চার কিলোমিটার দূরের গ্রামে লুটপাট ও আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়েছে। 

TMC

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর