Aparupa Poddar : তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দারের বিরুদ্ধে সিবিআই চেয়ে আদালতে বিজেপি

Updated : Apr 24, 2023 13:41
|
Editorji News Desk

নিয়োগ দুর্নীতির ঘটনায় এবার তৃণমূলের আরামবাগের সাংসদ অপরূপা পোদ্দারের বিরুদ্ধে সিবিআই তদন্তের আর্জি। সোমবার কলকাতা হাইকোর্টে এই আবেদন বিজেপি নেতা ও আইনজীবী তরুণজ্যোতি তিওয়ারির। তরুণজ্যোতির অভিযোগ, ২০১৮ সালে রাজ্যে গ্রুপ সি-র নিয়োগে নিজের প্যাডে তৎকালীন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কাছে সুপারিশ করেছিলেন তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দার। হাইকোর্টে এই মামলা গৃহীত হয়েছে। ২৬ এপ্রিল এই মামলার শুনানির সম্ভাবনা রয়েছে। 

সম্প্রতি নিয়োগ দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার করেছিলেন আরামবাগের তৃণমূল সাংসদ। তাঁর বিরুদ্ধে ভুয়ো অভিযোগ ছড়ানো হচ্ছে বলেও দাবি করেছিলেন অপরূপা। দিন কয়েক আগেই এই ঘটনায় রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী এবং বিজেপি নেতা তরুণজ্যোতি তিওয়ারির নামে মানহানির নোটিস পাঠায় সাংসদের আইনজীবী। অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল শ্রীরামপুর থানাতেও। 

তাতেও অবশ্য এই লড়াইয়ের ইতি পড়ল না। উল্টে একধাপ এগিয়ে এবার সাংসদের বিরুদ্ধে সিবিআই তদন্তের দাবি উঠল। বিজেপি নেতা তরুণজ্যোতি তিওয়ারি জানিয়েছেন, সাংসদ অপরূপ পোদ্দারের বিরুদ্ধে নিয়োগ দুর্নীতির যথেষ্ঠ প্রমাণ রয়েছে। এবং সেই প্রমাণ-সহ চিঠি সিবিআইকে পাঠানো হয়েছে। 

Aparupa Podder

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর