Renu Khatun: নতুন লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত, হাসি মুখে হাসপাতাল ছড়লেন রেণু খাতুন

Updated : Jun 20, 2022 15:55
|
Editorji News Desk

কব্জির পর থেকে হাত নেই। আপাতত কনুই পর্যন্ত পুরোটাই ব্যান্ডেজ বাধা। মানসিক, শারীরিক ধকল সত্ত্বেও হাসি মুখেই হাসপাতাল ছড়লেন কেতুগ্রামের রেণু খাতুন (Renu Khatun)। গাড়িতে ওঠার আগে, হাসপাতাল কর্মীদের উদ্দেশে হাত নেড়ে, দিয়ে গেলেন ভাল থাকার বার্তা। 

লড়াইয়ের আরেক নাম বোধয় রেণু খাতুন।  যাকে একসময় ভালবেসে বিয়ে করেছিলেন, সেই রেণুর ডান হাতের কব্জিটুকু কেটে দিয়েছিল দিন দশেক আগে, যাতে সদ্য পাওয়া সরকারি চাকরিটা করতে না পারে রেণু। এতকিছুর পরেও জীবন যুদ্ধে হার মানার মেয়ে রেণু খাতুন (Renu Khatun) নয় ।  হাসপাতালের বেডে বসেই বাঁ হাত লেখালিখি শুরু করেছেন, চাকরির নিয়োগপত্রও পেয়েছেন। 

Dev-Rukmini: পালকি তে চড়ে রুক্মিণী, সঙ্গে আছেন দেবও, মিয়াঁ-বিবির নতুন ছবি কি তবে বিয়ের ইঙ্গিত?

আপাতত রেণু সুস্থ, তবে ফিজিওথেরাপি-র পর চাকরিতে যোগ দিতে পারবেন। মাস তিনেক পর প্রোস্থেটিক হাতও লাগানোর পরিকল্পনা রয়েছে। রেণুর মতো আর যাদের লড়তে হচ্ছে একই রকম পরিস্থিতিতে, তাঁদের সকলকে হার না মানার বার্তা দিলেন রেণু। 

সম্প্রতি নার্সিংয়ের (Nursing) সরকারি চাকরির প্যানেলে নাম উঠেছে রেণু খাতুনের। স্ত্রী হাতছাড়া হয়ে যাবেন, অভিযোগ, এই আশঙ্কা থেকে ঘুমের মধ্যে রেণুর হাত থেঁতলে কব্জি কেটে নেয় তাঁর স্বামী শেখ মহম্মদ। মঙ্গলবার শেখ মহম্মদ এবং তাঁর মা-বাবা অর্থাৎ রেণুর শ্বশুর শাশুড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

Renu Khatunketugram

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর