নিয়োগ দুর্নীতিকাণ্ডে কুন্তল ঘোষ সম্পর্কে নতুন তথ্য ইডির। ইডি সূত্রে খবর, কুন্তলের ব্যাঙ্ক অ্য়াকাউন্ট থেকে সোমা চক্রবর্তীর কাছে বেশ কয়েকদফায় টাকা লেনদেন হয়েছে। সেই নথিও হাতে পেয়েছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।
বিষয়টি খতিয়ে দেখতে শুক্রবার ফের ডেকে পাঠানো হয় সোমা চক্রবর্তীকে। সঙ্গে ব্যাঙ্কের সব নথিও আনতে বলা হয়। নথি যাচাই করে সোমা ও কুন্তলের মধ্য়ে সব আর্থিক লেনদেন খতিয়ে দেখতেই ডাকা হয় তাঁকে।
নিয়োগ মামলায় ধৃত কুন্তল এর আগে দাবি করেন তিনি সোমা চক্রবর্তী নামে কাউকে চেনেন না। তবে তদন্তকারীদের কাছে স্বীকার করে নিয়েছিলেন সোমা তাঁর পরিচিত। ইডি সূত্রে জানা গিয়েছে. ২০১৯ সাল থেকে সোমার সঙ্গে পরিচয় আছে কুন্তলের।
আরও পড়ুন - শনিবার, দুপুর ১২টা, গ্রুপ সি-র ৮৪২ জনের চাকরি বাতিলের নির্দেশ কলকাতা হাই কোর্টের
কুন্তল প্রায় কয়েকদফায় ৫০ লক্ষ টাকা দিয়েছেন বলেও খবর। জেরায় সোমা জানান, কুন্তল তাঁক ব্যবসার জন্য ঋণ দিয়েছিলেন। এই পরিস্থিতিতে সোমাকে ফের তলব করে ইডি।