দুর্ঘটনার কবলে রাধিকাপুর এক্সপ্রেস । জানা গিয়েছে, রবিবার মাঝ রাতে মুর্শিদাবাদের কাছে এক বালি বোঝাই লরির সঙ্গে সংঘর্ষ হয় ট্রেনের । এর জেরে ট্রেনের ইঞ্জিনে আগুন লেগে যায় । ইঞ্জিনের চাকাও লাইনচ্যুত হয় । তবে, বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেয়েছেন ট্রেনটি । হতাহতের কোনও খবর নেই ।
জানা গিয়েছে, আপ রাধিকাপুর এক্সপ্রেস ট্রেনটি রবিবার সন্ধ্যায় কলকাতা থেকে ছেড়ে রাধিকাপুর যাচ্ছিল। রবিবার রাত তখন ১.৩০ । মুর্শিদাবাদের কাছে হঠাৎ জোরে ব্রেক কষে থেমে যায় ট্রেনটি । তারপর বিকট আওয়াজও শোনা যায় । রেল সূত্রে খবর, মুর্শিদাবাদের ফরাক্কার বল্লালপুরের ব্রিজের নিচে রেললাইনে উপর একটি বালি বোঝায় লড়ি চলে আসে । তা দেখেই ট্রেনের চালক ব্রেক কষেন । কিন্তু, তারপরেও নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রেনটিকে ধাক্কা মারে লরিটি ।
দুর্ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে আসে রেল দফতরের একাধিক আধিকারিক । হঠাৎ ব্রেক কষার কারণে ট্রেনের ইঞ্জিনে যে আগুন লেগেছিল, তা নিয়ন্ত্রণে আনে দমকল বাহিনী । ঘটনার জেরে লরিটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে। রেললাইনেরও ক্ষতি হয়েছে। দুর্ঘটনার জেরে ওই লাইন দিয়ে বেশ কিছুক্ষণ ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল।