SSC Recruitment Scam: নিউটাউনের ফ্ল্যাটে থাকত 'রাকেশ', গ্রেফতার হতেই প্রসন্নর ভুয়ো পরিচয় ফাঁস

Updated : Sep 05, 2022 12:41
|
Editorji News Desk

নিয়োগ দুর্নীতি-কাণ্ডে প্রসন্ন রায় গ্রেফতার হওয়ার পর একে একে সামনে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য। তার সঙ্গে প্রাক্তন শিক্ষা মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠতার কথা আগেই জানা গিয়েছে। এবার সামনে এল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের নিউটাউনের আরও একটি ফ্ল্যাট। তবে প্রসন্ন নয়, সেখানে থাকত ‘রাকেশ রায়’। আবাসিকরা এই নামেই চেনেন তাকে। কোটি টাকার অভিজাত সেই ভিলায় থাকত প্রসন্নর দ্বিতীয় স্ত্রী ও তাদের দুই সন্তান। 

জানা গিয়েছে, ‘রবিরশ্মি’ নামে ওই আবাসনে দুটি ফ্ল্যাট রয়েছে প্রসন্নর। একেকটির দাম প্রায় ১ কোটি টাকা বলেই সূত্রের খবর। আবাসনের নিরাপত্তারক্ষী জানিয়েছেন, মাঝে মধ্যে সেখানে স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে আসত প্রসন্ন। বছর পাঁচেক ধরে ওই আবাসনে থাকছে তারা। নিরাপত্তারক্ষীর দাবি, বর্তমানে সেখানে কেউ নেই। তবে কেন ওই আবাসনে রাকেশ নামে থাকত প্রসন্ন, তা স্পষ্ট নয়। নিরাপত্তারক্ষীর কথায়, রাকেশের আসল নাম যে প্রসন্ন, তা গ্রেফতার হওয়ার পরেই জেনেছেন তিনি। ঘনিষ্ঠ মহলে পার্থর ভাগ্নি-জামাই বলেও পরিচিত এই প্রসন্ন।

আরও পড়ুন- TMC on Bagda Gangrape: বাগদা গণধর্ষণ কাণ্ডে অমিত শাহ ক্ষমা চান, ঘটনাস্থলে এসে দাবি কুণাল ঘোষের

সূত্রের খবর, ওই ফ্ল্যাটে ধুমধাম করে স্বরস্বতী পূজাও করত সে। এক আবাসিক জানান, স্বরস্বতী পুজোর সময় ‘রাকেশে’র ফ্ল্যাটে আমন্ত্রিত থাকতেন তাঁরা। সবার সঙ্গে স্বাভাবিকভাবেই মিশত রাকেশ ও তার পরিবার। তবে কোনও দুর্নীতি-যোগের কথা জানতেন না আবাসিকরা।

SSC Recruitment ScamPartha ChatterjeePrasanna Roynew town

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর