Narendra Modi: করোনা-কাঁটা, ডিসেম্বরে বঙ্গ বিজেপির জনসভায় থাকবেন না নরেন্দ্র মোদী

Updated : Dec 31, 2022 12:03
|
Editorji News Desk

দেশে ফের করোনা(BF7 Covid Virus) পরিস্থিতি মাথাচাড়া দিয়েছে। সেই আবহেই এবার দলীয় সমস্ত সভা-সমিতি থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করে নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী(Narendra Modi on Covid)। তিনি এখনই বাংলার রাজনৈতিক কর্মসূচিতে যোগ দিতে চান না বলেই খবর। ফলে তাঁর ৩০ ডিসেম্বরের বঙ্গ সফরে খুশি হতে পারছেন না সুকান্ত-শুভেন্দু-দিলীপরা। 

আগামী ৩০ ডিসেম্বর সরকারি প্রকল্পের উদ্বোধনে রাজ্যে আসবেন নরেন্দ্র মোদী(Narendra Modi will come in West Bengal)। জাতীয় গঙ্গা পরিষদের বৈঠকে উপস্থিতির পাশাপাশি রেলের একাধিক প্রকল্পের সূচনা করবেন তিনি। ফলে ওইদিন তাঁর কাছে একটি জনসভার আবদার করে বঙ্গ বিজেপি(BJP West Bengal)। কিন্তু সেই প্রস্তাব সরাসরি নাকচ করে দেন প্রধানমন্ত্রী। 

আরও পড়ুন- Provident Fund New Rule: বছরে ৫ লক্ষের বেশি জমানো যাবে না পিএফে, নির্দেশিকা জারি কেন্দ্র সরকারের

উল্লেখ্য, পঞ্চায়েত ভোটের (WB Panchayet Election)  আগে কর্মীদের চাঙ্গা করতে হাওড়ার ডুমুরজলা ময়দানে প্রধানমন্ত্রীর সভার আয়োজন করতে চেয়েছিল বিজেপি(BJP West Bengal)। কিন্তু স্বয়ং মোদী সেই প্রস্তাব নাকচ করে দেওয়ায় 'বিশ বাঁও' জলে পড়ল ৬ নং মুরলীধর সেন লেন(Muralidhar Sen Lane)। 

Suvendu AdhikariNarendra ModiWest Bengal BJPSukanata Mazumdar

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর