Narendra Modi speech: রাজ্যসভায় প্রধানমন্ত্রীর ভাষণে উঠল চোপড়া প্রসঙ্গ, নাম না করে কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীকে

Updated : Jul 03, 2024 23:48
|
Editorji News Desk

রাজ্যসভায় নাম না করে তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রী তথা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তীব্র কটাক্ষ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। চোপড়ায় প্রকাশ্য রাস্তায় মারধর এবং সন্দেশখালিতে নারী নির্যাতনের প্রসঙ্গ উঠে আসে তাঁর বক্তৃতায়।  

রাজ্যে মহিলা নির্যাতন প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী প্রশ্ন তোলেন, পশ্চিমবঙ্গে নারী নির্যাতনের অভিযোগ উঠলেও প্রগতিবাদী নেত্রী এখনও চুপ করে রয়েছেন কেন। তিনি বলেন, "আমি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো দেখেছি। সেখানে এক মহিলাকে মারা হচ্ছে। আশপাশে অনেকে থাকলেও কেউ বাঁচাতে যাননি। বদলে সেই ঘটনার ছবি তুলেছেন অনেকে। সন্দেশখালিতে কী হয়েছে গোটা দেশবাসী জানে। এত কিছু হলেও প্রগতিবাদী নেত্রী চুপ করে রয়েছেন কেন?"

শুধু তৃণমূল কংগ্রেস নয়, কংগ্রেসকেও কটাক্ষ করতে ছাড়েননি প্রধানমন্ত্রী। রাহুল গান্ধির নাম না করে তিনি প্রশ্ন তোলেন, ওঁর কেন এত আনন্দ বুঝতে পারছি না। ওরা ১০০ পার করতে পারেনি,  নাকি পরপর তিনবার হেরেছে সেকারণে এত খুশি? যদিও নাম করেই তোপ দেগেছেন মল্লিকার্জুন খড়গেকে। তাঁর স্পষ্ট বক্তব্য, তিনি দীর্ঘদিন ধরেই দলের সেবা করেছেন। সেকারণে অন্য লোকের যে ধাক্কা খাওয়ার কথা ছিল সেটা ওনাকে সহ্য করতে হচ্ছে। 

Narendra Modi News

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর