Panihati Murder: 'চাকরি চাই না..', পানিহাটির মৃত কাউন্সিলরের স্ত্রী যোগ দিতে চান সক্রিয় রাজনীতিতে

Updated : Mar 15, 2022 18:08
|
Editorji News Desk

সোমবার স্বামীর খুনে সিবিআই তদন্তের(CBI Investigation) দাবি করেছিলেন পানিহাটির(Panihati Murder) মৃত কাউন্সিলর অনুপম দত্তের স্ত্রী মীনাক্ষী। তার ২৪ ঘন্টা কাটতে না কাটতেই ভোলবদল। এবার সক্রিয় রাজনীতিতে(Active Politics) নামতে চান বলে জানালেন মীনাক্ষী দত্ত। 

অনুপম-হত্যায়(Anupam Dutta Murder) জড়িতদের কড়া শাস্তির দাবি তুলেছেন তাঁর স্ত্রী মীনাক্ষী। পাশাপাশিই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের(CM Mamata Banerjee) সঙ্গে দেখা করতে চেয়েছেন মীনাক্ষী। 

আরও পড়ুন- BJP West Bengal: নির্বাচন পরবর্তী হিংসায় ঘরছাড়াদের ঘরে ফেরানোর নির্দেশ আদালতের

মীনাক্ষী দত্তের কথায়, ‘‘মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়(Mamata Banerjee) মা। ওঁর কাছে আমার বিশেষ অনুরোধ, তাঁর সঙ্গে এক বার যেন আমি দেখা করতে পারি। আমার যা বলার ওঁকে বলব। আমার দু’টি সন্তান আছে। তাদের নিয়ে আগামিদিনে আমি কীভাবে চলব, তা মায়ের কাছ থেকে জানতে চাই।’’

Mamata BanerjeeMurder MysterypanihatiWest Bengal

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর