D Bapi Biryani: ডি বাপির মালিককে হুমকি ফোন, ২০ লাখ টাকা তোলা দাবি

Updated : Jun 26, 2024 17:00
|
Editorji News Desk

 কয়েকদিন আগে বেলঘরিয়ার এক গাড়ি ব্যবসায়ীর গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটেছিল। তার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার এক বিরিয়ানি ব্যবসায়ীর কাছে ২০ লাখ টাকা চেয়ে হুমকি ফোন করার অভিযোগ উঠল কয়েকজন দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে ব্যারাকপুরে। ওই ব্যবসায়ীর নাম অনির্বাণ দাস। ডি বাপি নামে ব্যারাকপুর এবং মধ্যমগ্রামে তাঁর ২টি রেস্তরাঁ রয়েছে। 

অনির্বাণ দাস জানিয়েছেন, মঙ্গলবার গভীর রাতে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সেই সময় দুই বাইক আরোহী তাঁর পিছু নেয়। সঙ্গে সঙ্গে তিনি রাস্তায় উপস্থিত পুলিশের কাছে আশ্রয় নেন তিনি। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝতে পেরে ওই দুই বাইক আরোহী পালিয়ে যায়। তাঁর অভিযোগ, ২০ লাখ টাকা তোলা চেয়ে তাঁর কাছে ইতিমধ্যে ফোন এসেছিল। এবং টাকা না দিলে মধ্যমগ্রামের রেস্তরাঁয় গুলি চালানোরও হুমকি দেওয়া হয়।

২০২২ সালের ১৬ মে বাইক করে তিন দুষ্কৃতী গুলি চালিয়েছিল অনির্বাণ দাসের ব্যারাকপুরের একটি রেস্তরাঁয়। প্রায় ৭ রাউন্ড গুলি চালানো হয়েছিল বলে অভিযোগ। ঘটনায় দোকানের এক কর্মী এবং একজন ক্রেতা আহত হন। ওই ঘটনার প্রায় ২ বছর পর ফের হুমকি ফোন আসায় রীতিমতো আতঙ্কে ওই ব্যবসায়ী। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

D Bapi Biriyani Shop

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর